СНТ "Русь", МО, Волоколамский р-н, р-н д.Гряды
Четверг, 25.04.2024, 04:43
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2017 » Март » 12 » Реестр не узаконенных домов и строений Подмосковья опубликован на сайте Минмособлимущества
    15:42
    Реестр не узаконенных домов и строений Подмосковья опубликован на сайте Минмособлимущества

    Реестр неузаконенных домов и строений Подмосковья опубликован на сайте Минмособлимущества

    (Узнать, попал ли дачный дом или другое строение в Реестр не узаконенных домов и строений Подмосковья можно на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области. В поисковое поле достаточно ввести кадастровый номер своего земельного участка. Информация в Реестре регулярно обновляется. https://uslugi.mosreg.ru/# )

    Списки незарегистрированных загородных домов, коттеджей и других построек появились на сайтах муниципальных образований региона и Министерства имущественных отношений Московской области , сообщает пресс-служба ГУП Московской области «МОБТИ».

    В таблице указаны кадастровые номера земельных участков, на которых выявлены неоформленные строения, и их адреса, поясняется в материале.

    «На момент публикации сообщения в размещенном региональным министерством имущественных отношений сводном реестре отражены данные о почти 35 тыс. объектов недвижимости. Однако информация постоянно обновляется», – говорится в сообщении.

    «Каждый владелец может проверить, попало ли его имущество в базу незарегистрированных объектов. Если же право собственности уже получено, то об этом нужно сообщить, связавшись с местной администрацией, – приводятся в сообщении слова генерального директора Московского областного БТИ Владислава Мурашова.

    В предстоящую субботу во всех муниципалитетах пройдут очередные рейды комиссий для выявления неучтенной недвижимости. Представители Налоговой инспекции, Минмособлимущества, администраций, БТИ и полиции вручат владельцам официальные уведомительные письма и разъяснят порядок регистрации, дополняется в пресс-релизе.

    Как сообщил ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, порядка 40% объектов капитального строительства в области не зарегистрированы, напоминается в материале.

    Масштабное мероприятие – Всероссийский форум, на котором тему вовлечения в оборот неузаконенных строений обсудят власти более 70 субъектов РФ – пройдет 1 декабря в Доме правительства Московской области, заключается в сообщении.

    Источник: http://mosreg.ru/reestr-neuzakonennyh-domov-i-stroeniy-podmoskovya-opublikovan-na-sayte-minmosoblimushchestva
    Просмотров: 572 | Добавил: sntrusgryady | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz